А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведько проверит вывоз детей из Украины

Президент Виктор Янукович обратил внимание генерального прокурора Александра Медведько на вопрос незаконного усыновления и вывоза из Украины детей.

Об этом глава государства заявил во время встречи с генпрокурором, сообщает пресс-служба Президента.

В.Янукович подчеркнул, что обнародованная недавно в СМИ информация о неединичных случаях незаконного усыновления детей по фиктивным документам должна быть тщательно проверена. «Я просил бы, чтобы вы также приняли этот вопрос под контроль на ранней стадии - стадии оформления документов об усыновлении и вывозе детей», - сказал Президент.

Кроме того, В.Янукович ожидает от Генеральной прокуратуры более эффективной борьбы с незаконной трансплантацией органов на территории страны. По его словам, речь, в частности, идет о необходимости проверки обнародованной в СМИ информации о таких случаях.

«На мой взгляд, работа правоохранительных органов в этом направлении является неэффективной, и я просил бы вас поднять этот вопрос на должный уровень», - сказал Президент, обращаясь к Генеральному прокурору.

«Относительно вывоза детей, а также незаконной трансплантации внутренних органов я согласен с вами. Действительно, на этом направлении работу правоохранительных органов невозможно считать удовлетворительной. Поэтому я обещаю вам, что мы в ближайшее время разберемся в этой ситуации и примем дополнительные меры для усиления прокурорского надзора», - сказал в ответ А.Медведько.

Как сообщалоь, в начале августа работники УБОП ГУ МВД Украины в Одесской области разоблачили трех должностных лиц детской клинической больницы и одной из райгосадминистраций, которые за денежное вознаграждение оказывали содействие в усыновлении младенцев для третьих лиц. Сумма вознаграждений за предоставление такого рода услуг составляла от 3 до 10 тыс. долл.