А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР обстреляла границу с Южной Кореей

Северная Корея открыла артиллерийский огонь со стороны западного побережья Желтого моря вблизи морской границы с Южной Кореей.

Как передает китайское информационное агентство «Синьхуа», всего КНДР произвела около 100 выстрелов, однако цель атаки остается неизвестной.

В последний раз подобные действия со стороны Пхеньяна наблюдались 27 января 2010г. Тогда КНДР обстреляла район морской границы с Южной Кореей спустя несколько часов после состоявшейся ранее в тот же день перестрелки между войсками КНДР и Южной Кореи, в результате которой никто не пострадал.

В этом же районе Желтого моря, где проходит так называемая «северная разграничительная линия», проведенная командующим войсками ООН в 1953г., 10 ноября 2009г. произошла перестрелка между кораблями Военно-морских сил КНДР и Южной Кореи. «Морской бой» в Желтом море стал первым за последние 7 лет подобным инцидентом в отношениях двух Корей.

Северная Корея не признает разграничительную линию, проведенную представителями ООН, и считает, что она должна быть передвинута дальше в сторону Южной Кореи.

Напомним также, что накануне произошел еще один инцидент в Желтом море. 8 августа власти КНДР арестовали южнокорейское рыбацкое судно, поскольку оно, как утверждается, вошло в исключительную экономическую зону Пхеньяна. Южнокорейская сторона требует «скорейшего разрешения инцидента и возвращение корабля в Республику Корея вместе с его командой».

Обострение ситуации в регионе вызвано тем, что Южная Корея со 2 августа начала проводить военные учения в Желтом море. Это вызвало резкое недовольство Пхеньяна, в результате КНДР пригрозила «принять меры», в частности, пообещала «ядерным ударом» ответить на провокации своего соседа.