А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Пожары в Чернобыле не опасны для Киева

Пожары в Чернобыльской зоне практически не влияют на радиационный фон в Киеве. Об этом в комментарии DELFI заявил эксперт Национальной комиссии радиационной защиты Украины Владимир Усатенко.

По его словам, во время пожаров в Чернобыльской зоне радиационный фон повышается в десятки раз. «Но для жителей столицы это мало значимо. А вот жители Иванковского или Полесского районов Киевской обл., а также население близлежащих районов Беларуси, страдают от такого повышения радиоактивности», - подчеркнул эксперт.

Он отметил, что пик пожаров в Чернобыльской зоне пришелся на 1993 г. В целом же, пожары очень часто здесь происходят, подчеркнул эксперт. По его словам, рассчитывать на то, что люди смогут обуздать радиацию, не приходится.

«Все заверения, что благодаря людям радиация не будет распространятся, не правдивы. Она существует в циклах. Радиация всегда была живой», - подчеркнул Усатенко.

Как сообщал ранее DELFI, депутат от НУНС Юрий Грымчак заявлял, что задымление в Киеве могло быть вызвано пожарами в Чернобыльской зоне. «Во время задымления, которое было в городе Киеве, у меня была информация о том, что именно в зоне отчуждения есть пожары, что вызвало беспокойство радиационным состоянием в самом Киеве», - сказал он.