А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВУЗы подготовят безграмотных журналистов

Творческие конкурсы в ВУЗах стали проблемой для честных абитуриентов. Такое мнение сегодня в ходе пресс-конференции высказала глава правления общественной организации «Опора» Ольга Айвазовская.

По ее словам, на горячую линию «Опоры» массово обращались абитуриенты и их родители относительно необъективности оценки знаний в рамках дополнительных внутренних испытаний, что значительно повлияло на рейтинг конкурсантов.

«Нами были зафиксированы случаи, когда абитуриентов, которые на тестировании по украинскому языку и литературе получили 200 баллов, а также имели отличные оценки по этим предметам в аттестатах, срезали на творческих конкурсах. На дополнительных внутренних испытаниях они получили менее 170 баллов, необходимых в ряде ВУЗов для того, чтобы продолжать участие в конкурсе. Таким образом, они не смогли поступить на бюджет по специальности "журналистика", - отметила она.

В то же время, по словам эксперта, абитуриенты, у которых изначально были низкие оценки по профильному тестированию и не высокий средний балл аттестата, получали более 190 баллов по результатам внутренних экзаменов.

"Получилось, что на „журналистику" в ряде ВУЗов попали абитуриенты, которые не умеют правильно писать и высказываться", - резюмировала Ольга Айвазовская.