А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бавария" не пустит Рибери на слушание Дисциплинарной Комиссии

Руководство мюнхенской «Баварии» не пустит полузащитника Франка Рибери на слушание Дисциплинарной Комиссии Федерации футбола Франции, на котором будет разбираться скандал, произошедший в национальной сборной страны во время чемпионата мира в ЮАР.

Слушание назначено на 17 августа, через три дня после этого в немецкой бундеслиге должен стартовать сезон.

«Согласно правилам УЕФА, клубы обязаны отпускать своих игроков только в фиксированные дни календаря международных футбольных событий. Данный случай под правила не подпадает. "Бавария" не отпустит Рибери на слушание», - говорится в официальном заявлении немецкого клуба.

Напомним, что помимо Рибери предстать перед Дисциплинарной Комиссией должны Николя Анелька, Патрис Эвра, Эрик Абидаль и Жереми Тулалан.