А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беленов уже в "Спартаке", Рыжиков на очереди

Вратарь «Салюта» Александр Беленов переходит в московский «Спартак». В понедельник футболиста ждут в Москве, где он должен пройти медобследование, и если всё пройдёт нормально, с ним будет подписан контракт, сумма которого пока неизвестна.

Белгородского вратаря «Спартак» заметил в минувшем межсезонье, когда во время подготовительных сборов команды провели товарищеский матч, где Беленов смог себя проявить.

Как сообщает пресс-атташе «Салюта» Григорий Покутнев, в штабе красно-белых на новобранца возлагают большие надежды. Появление белгородского голкипера на поле возможно уже в ближайшем матче с московским «Локомотивом», сообщает «Советский спорт».

Ему предстоит бороться за место в основном составе. По информации «Советского спорта», голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков в это трансферное окно также перейдет в московский «Спартак».

За казанского вратаря, которому в этом году исполнится 30 лет, «красно-белые» заплатят порядка 10 миллионов евро. Две недели назад Рыжиков продлил контракт с «Рубином» до 31 декабря 2012 года, и по согласию обеих сторон в него был внесен пункт о фиксированной сумме отступных. Именно этим пунктом, а также желанием самого Рыжикова покинуть Казань и собирается воспользоваться «Спартак». Ожидается, что официально будет объявлено о трансфере Рыжикова в «Спартак» сразу после того, как «Рубин» найдет нового голкипера.

К вратарской бригаде «Спартака», состоящей из Сослана Джанаева, Сергея Песьякова, Стипе Плетикосы и Николая Заболотного уже присоединился вернувшийся из «Томи» Иван Комиссаров, скоро должен присоединиться и Беленов, а в перспективе и Рыжиков. Дни Плетикосы в составе московского клуба сочтены, Стипе отправляется в лондонский «Тоттенхэм». Но как быть с остальными? Ведь Рыжикова берут не для усиления конкуренции, а на роль основного вратаря. Не исключено, что кто-то из спартаковских голкиперов проследует в Казань в качестве компенсации за покупку Рыжикова. Да и если Сергей останется в «Рубине», ситуация со спартаковскими вратарями видится весьма запутанной.