А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Старридж: Приятно почувствовать себя в игре, "поиграть мышцами"

Молодой нападающий лондонского «Челси» Дэниэл Старридж, отметившийся голевой передачей в матче за Суперкубок Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:3), рассказал о прошедшей игре, а также о своём самочувствии.

«Приятно почувствовать себя в игре, "поиграть мышцами". Через неделю мы будем уже полностью в форме и расставим все по своим местам, - сказал игрок. - Лодыжка уже практически в порядке, немного болит еще, но я и тренировался на неделе только два раза. Я не был уверен, что легко преодолею болевой порог, но нога крепчает с каждым днем, так что через несколько дней я буду играть вообще без боли. Я очень много и упорно работал. Так много, как только мог.

Мне нужно было буквально ворваться в команду, чтобы помочь отстоять полученные в прошлом году титулы. - Разъясняет футболист. - Я старался впечатлить тренера. В футболе, конечно, нужно терпение и выдержка, но я надеюсь уже в этом году добиться своего. Первые шесть месяцев, когда я только пришел в клуб, были тяжелыми. Еще не переехала моя семья, я был совсем один.

И все-таки в этом году я чувствую себя более комфортно. Чувствую себя частью коллектива. Я уже гораздо больше "в своей тарелке" здесь, чем раньше. Игроки меня поддерживают и подбадривают, появились друзья, особенно удачно складываются отношения с молодежью, мы постоянно болтаем и шутим вместе».