А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Семшов: "Приятно, что руководители футбола заботятся о здоровье футболистов и зрителей"

На этой неделе полузащитник «Динамо» Игорь Семшов дважды побывает в Санкт-Петербурге.

В среду - в составе сборной, которая проведет товарищеский матч с Болгарией. А в субботу - там же, на «Петровском», сыграет за «Динамо» против «Зенита». При этом в эти выходные у бело-голубых возникла пауза: их дерби в 16-м туре премьер-лиги с ЦСКА было отложено из-за неблагоприятных экологических условий.



- Думаю, решение перенести московские матчи было правильным, - сказал Семшов в интервью клубному сайту. - Приятно, что руководители нашего футбола заботятся о здоровье футболистов и зрителей. В такой обстановке, какая сложилась сейчас в Москве, играть в футбол тяжеловато. В городе душно, тяжело дышать. Гарь кругом. Так что спокойно проведем нашу отложенную встречу с армейцами в резервный день.



- Да, но теперь осенний график «Зенита», «Спартака» и ЦСКА оказался перенасыщен...



- Конечно, динамовцам, не принимающим участия в еврокубках, будет проще. Но я надеюсь, составители календаря найдут для этих встреч приемлемые окна. С другой стороны, осень для российских команд всегда была самым напряженным временем года. Не стоит забывать и о матчах сборных. Но от этого никуда не деться.



- Как изменилось ваше расписание после переноса игры?



- Практически никак. Разве что в воскресенье нам дали выходной. Потом игроки разъедутся в сборные. Знаю, что матч с болгарами пройдет на «Петровском». Думаю, там же, в Петербурге, будем тренироваться.