А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Семшов: "В Питере ажиотаж вокруг сборной будет больше"

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов в интервью клубному сайту прокомментировал ситуацию с переносом в Санкт-Петербург товарищеского матча сборной России с Болгарией. Игра должна была пройти в Москве, однако из-за неблагоприятной экологической обстановки «переехала» в Северную столицу.

- Возможно, перенос к лучшему, учитывая столичный ажиотаж, который наверняка вызвала бы первая игра Дика Адвоката ?

- Вы знаете, в Питере этот ажиотаж будет даже больше. Все-таки Адвокат работал в «Зените». Каждый его приезд в Петербург - событие для местных болельщиков, которые помнят, что он сделал для «Зенита». Конечно, первая игра с новым наставником всегда волнительна. Как для тренера, так и для игроков. Сборная России начинает с чистого листа. После непопадания на чемпионат мира все ждут от нас выхода в финальную стадию первенства Европы.

- Вы уже работали с Адвокатом, поэтому наверняка представляете его требования...

- Да, конечно. Но одно дело - тренироваться в клубе, и совсем другое - работать в сборной, когда команда собирается вместе на два-три дня. Тем не менее кое-что себе представляю. И если в тактическом плане некоторые изменения наверняка произойдут, то в быту - вряд ли.

- Вы не станете отрицать, что в матче с болгарами результат будет иметь немаловажное значение?

- Разумеется. Для сборной результат важен в каждой игре.