А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Папа Гуйе примет украинское гражданство

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич на пресс-конференции, которая состоялась в Доме футбола местной федерации, отметил, что рассчитывает на сенегальского защитника «Металлиста» Папа Гуйе.

Сам футболист уже ответил отказом на предложение выступать за сборную Сенегала. Он рассчитывает получить украинское гражданство, чтобы выступать за национальную команду.

«Недавно Гуйе отказался выступать за сборную Сенегала. Сейчас идет процесс оформления для него украинского гражданства. Это лишь вопрос времени. В последних матчах он действовал не лучшим образом, но я знаю его потенциал. Он способен выступать на самом высоком уровне», - приводит официальный сайт Федерации футбола Украины слова Мирона Маркевича.