А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России горят заповедники

В Центральном, Приволжском и Уральском федеральных округах горят девять заповедников, заказников и национальных парков

В Центральном, Приволжском и Уральском федеральных округах горят девять заповедников, заказников и национальных парков, сообщает Росприроднадзор. В Рязанской области общая площадь пожара составляет около 10 тысяч гектаров. На территории свердловского заповедника Денежкин камень огонь прошел почти три тысячи гектаров, продолжают гореть 800. 120 гектаров горит в Воронежском природном заказнике.

А в Нижегородской области из-за пожаров и задымления за сутки эвакуировали из летних лагерей более полутора тысяч детей. Ранее была проведена эвакуация более двух тысяч детей из 12 загородных оздоровительных учреждений Рязанской области, и 160 детей из центра отдыха и оздоровления «Изумрудный» Московской области, сообщает Роспотребнадзор.