А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В борьбу с лесными пожарами включились космические войска

Порядка полтысячи военнослужащих Космических войск сдерживают природные пожары на территории Подмосковья, Сибирского и Дальневосточного регионов. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Космическим войскам подполковник Алексей Золотухин.

В распоряжении солдат почти 200 единиц техники, в частности, бульдозеры, экскаваторы, автогрейдеры и краны. Командующий Космическими войсками генерал-лейтенант Олег Остапенко проверил выполнение противопожарных мероприятий в одной из воинских частей Главного центра предупреждения о ракетном нападении.

В борьбе с пожарами задействованы и военнослужащие трубопроводного батальона Северо-Кавказского военного округа. Накануне они прибыли во Владимирскую область, чтобы проложить трубы в район горящих торфяников. Войска укомплектовали 30 единицами техники с трубами и насосными станциями. Личный состав батальона уже начал прокладку трубопровода.

В течение трех дней они должны проложить четыре ветки трубопровода общей протяженностью более 25 километров. Уже вчера батальон проложил первую ветку в девять километров. Она будет заполнять пожарный водоем и подавать воду в один из горящих торфяников, площадь которого составляет около 600 гектаров.

Лесные пожары полностью уже потушены в отдельных регионах Центральной России и Поволжья. Так, полностью ликвидированы возгорания в Ульяновской области и Татарстане, в Белгородской, Тульской и Тамбовской областях.