А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобилист "летел" по Швейцарии со скоростью 300 км/ч

В Швейцарии автомобилист в 2,5 раза превысил допустимую скорость движения, разогнав свой «Мерседес» почти до 300 километров в час. У нарушителя отобрали права и обязали его явиться в суд.

Инцидент произошел на трассе А12, связывающей Берн и Лозанну, в минувшую пятницу. Однако сообщение об этом поступило только сегодня. Стационарный полицеский радар зафиксировал «пролет» суперкара Mercedes-Benz SLS AMG на скорости 290 километров в час при максимально допустимых 120.

В кантоне Во нарушитель - 37-летний выходец из Швеции - был остановлен и задержан. После допроса в полиции автомобилиста отпустили, изъяв машину и права. Напомним, что Mercedes-Benz SLS AMG был впервые представлен публике осенью 2009 года. Стоимость суперкар составляет около 200 тысяч долларов.