А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар на свалке в Сочи полностью ликвидирован

Оперативные службы Сочи полностью ликвидировали задымление и пожар на полигоне твердых бытовых отходов в Лоо, начавшийся 4 августа

«В настоящий момент пожар на свалке полностью ликвидирован. Открытого огня нет, задымления нет. Ситуация под контролем - оползня нет, выбросы метана отсутствуют», - рассказал «Интерфаксу» первый заместитель главы города Сочи Анатолий Рыков.

Он уточнил, что сейчас на полигоне ТБО ликвидируют последствия пожара, идет культивация. В течение суток на месте будет организовано дежурство, там будет находиться один пожарный расчет, а также поливомоечная техника, чтобы предупредить повторное возгорание, передает РИА Новости.

Как сообщали ЮГА.ру, пожар начался на полигоне твердых отходов в поселке Лоо 4 августа. Огонь распространился на площади в 1 га. Причиной возгорания, по предварительным данным, стал метан, образующийся в результате гниения мусора.

В течение нескольких дней пожар тушили с помощью пожарных машин-автоцистерн и с вертолетов. В субботу, 7 августа, пожар на полигоне удалось локализовать, для чего были задействованы семь пожарных частей, три вертолета, более 50 грузовиков.

Полигон ТБО в Лоо - единственный действующий на территории курорта после закрытия в январе этого года полигона ТБО в Адлерском районе Сочи. Сейчас сюда свозится мусор со всего города-курорта.