А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три человека пострадали в результате столкновения автобуса и грузовика на Кубани

Три человека получили травмы в результате дорожной аварии с участием грузового автомобиля и автобуса, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

ДТП произошло 4 августа в станице Саратовской в районе Горячего Ключа. «Водитель, управляя автомобилем ПАЗ, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди грузовым автомобилем "Вольво"», - отметили в отделе пропаганды.

В результате аварии трое пассажиров ПАЗа с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной ДТП, устанавливаются.