А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский орган обретет "Родину". Все эксперты признали выбор здания для инструмента правильным и обоснованным

Специалисты полностью одобрили перенос органа в здание челябинского кинотеатра «Родина». Кроме экспертов кафедры акустики МГУ и лаборатории акустики Москвы, возможность переезда органа подтвердил руководитель «Германн Ойле» Иржи Коцоурек. Теперь осталось выкупить здание у владельцев и провести полную его реконструкцию.

Специалисты полностью одобрили перенос челябинского органа в здание бывшего кинотеатра «Родина». Кроме экспертов кафедры акустики МГУ и лаборатории акустики Москвы, возможность переезда органа подтвердил руководитель «Германн Ойле» Иржи Коцоурек, заключение которого получили в региональном Минкульте.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе губергнатора Челябинской области, Иржи Коцоурек, в частности, заявил, что здание может быть успешно реконструировано под органный зал, учитывая акустику и глубину.

Напомним, московские эксперты - с кафедры акустики МГУ и из лаборатории акустики Москвы - отметили в качестве положительного момента узость зала и конструктивные особенности здания, которые позволяют сделать для девятитонного инструмента специальное виброизолирующее основание - так называемый плавающий пол. «Это необходимо сделать, поскольку в непосредственной близости от здания кинотеатра проходит магистраль с интенсивным - в том числе трамвайным - движением. Эксперты уже предложили два варианта перепланировки помещений», - уточнили в пресс-службе главы региона.

Теперь на областном уровне будет решаться вопрос о приобретении «Родины» у владельцев (Илья Мительман. - Прим. АН «Доступ»).