А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородец помог задержать преступника

Несколько дней назад на Канавинском рынке Нижнего Новгорода нижегородец Михаил Зиновьев самостоятельно задержал и сдал в руки милиции молодого грабителя, вырвавшего кошелек из рук женщины.

21-летний преступник, увидев в руках покупательницы кошелек с крупной суммой денег, решил поживиться легкой добычей и, незаметно подкравшись, вырвал бумажник из рук опешившей женщины. Завладев кошельком, он тут же бросился наутек. Испуганная нижегородка принялась громко кричать и звать на помощь, но тщетно. На крики женщины никто не отреагировал, и она сама бросилось за ним.

- В кошельке находилось 20 тысяч рублей, - рассказывает помощник прокурора Канавинского района Евгения Хропач. - Один человек, проходивший мимо, все же решил помочь потерпевшей, и начал преследовать грабителя.

Преступник, видимо, не ожидал погони, и попытался бежать еще быстрее, но Михаил Зиновьев его нагонял. Тогда грабитель сбросил кошелек на асфальт, избавляясь от улик. В считанные секунды он был повален на землю и скручен нижегородцем, не пожелавшем оставаться в тени, и решившим помощь женщине. Кошелек был передан владелице, а жулика отвели в милицию. Там Михаилу Зиновьеву выразили благодарность за помощь в поимке преступника.