А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ряде лесных хозяйств Подмосковья вымерли ежи

Загрязненный воздух в Московской области убил главных «санитаров» леса.

По данным лесников различных хозяйств Подмосковья, в лесах вымерли ежики, сообщает интернет-издание «Лайф Ньюс». Ежи - главные «чистильщики» леса. Они ловят ужей, лягушек, подбирают падаль и гниль.

Дым от пожаров разогнал также комаров. Их не осталось даже вблизи водоемов. Это грозит тем, что теперь пропадут лягушки, которые не могут без них жить. А за лягушками исчезнут и цапли, которые занесены в «Красную книгу».

По словам биологов, серьезные проблемы и с другими птицами - они стали медлительными и испытывают большие проблемы с ориентацией в пространстве.