А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ханс-Йоахим Штук прооперирован в Германии

Немецкий гонщик Ханс-Йоахим Штук выступал в Формуле 1 во второй половине 70-х, но особых успехов добиться не сумел. Его лучшим результатом стали третьи места в Гран При Германии и Австрии 1977 года. Куда большего немец достиг в других сериях - он дважды побеждал в «24 часах Ле-Мана», был чемпионом первенства DTM.

В январе 2011-го пилот будет отмечать свое 60-летие, но он и поныне регулярно садится за руль, а параллельно является гоночным консультантом в компании Volkswagen. Нередко его комментарии появляются и на страницах нашего сайта.

Тем временем из Германии пришли сообщения о том, что Штуку проведена непростая операция. Несколько недель назад ветеран попал в серьезную аварию на «Северной петле» Нюрбургринга за рулем Audi R8. Первичный осмотр тогда не выявил повреждений, но Ханса после этого стали мучать головные боли, начались нарушения координации и даже кратковременные потери сознания.

Повторный визит в клинику выявил внутричерепную гематому, от которой спортсмена могла избавить только операция. Она прошла успешно - и теперь Ханс-Йоахим Штук идёт на поправку.