А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колтунова будет выступать на уколах

Сегодня на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште стартует турнир по прыжкам в воду.

Сегодня на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште стартует турнир по прыжкам в воду. Главный тренер сборной России Олег Зайцев подчеркнул что за нашу команду выступят Юлия Колтунова и Илья Захаров.

«Турнир по прыжкам в воду на чемпионате Европы откроется сегодня командными соревнованиями, - приводит "Весь спорт" слова Зайцева. - Они не имеют официального статуса, считаются тестовыми. Но если говорить объективно, эта новая дисциплина является интересной, интригующей, непредсказуемой - и по этой причине очень и очень перспективной. Мы выставим наше сильнейшее сочетание, спортсменов, которые успешно выступают и на трамплине, и на вышке - Юлию Колтунову и Илью Захарову. На крупных международных турнирах командные соревнования дебютировали в начале июня на Кубке мира в Китае. Колтунова и Захаров тогда заняли третье место, оказавшись единственной конкурентоспособной европейской командой: ребята уступили американцам и китайцам, а бронзу вырвали у мексиканцев. Надеюсь, сегодня мы станем первыми. Хотя предсказать что-то сложно - в зачет идут оценки за все шесть прыжков, единственный срыв может отбросить команду далеко, так что, все очень непредсказуемо. К тому же, Юля будет выступать на обезболивающих уколах».