А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские банкиры будут набираться опыта в Турции

Нацбанк Беларуси подписал с Центральным банком Турции cоглашение о сотрудничестве в области обучения банковского персонала.

Вопросы развития двусторонних отношений между Турцией и Беларусью в экономической и финансовой областях обсуждены в ходе визита по приглашению турецкой стороны 5-8 августа в Анкару Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь Петра Прокоповича, сообщает пресс-служба Нацбанка.

Во время встречи с Управляющим Центральным банком Турции Дурмушем Ильмазом состоялся обмен мнениями по вопросам экономического развития двух государств, их финансового и банковского секторов, задач и направлений реализации денежно-кредитной политики в каждой из стран, а также укрепления взаимовыгодных отношений между центральными банками.

В ходе визита между Национальным банком Республики Беларусь и Центральным банком Турции подписано Соглашение о сотрудничестве в области обучения банковского персонала. Этот документ рассматривается сторонами как один из важнейших факторов повышения эффективности деятельности обоих банков и обеспечивает дальнейшее развитие и укрепление профессиональных контактов между турецкими и белорусскими специалистами. Соглашение предусматривает возможности участия представителей центральных банков Беларуси и Турции в учебных мероприятиях, обмен информацией и опытом работы, организацию профессиональных стажировок, проведение консультаций по актуальным вопросам деятельности банка и ряд других мероприятий.

Фото: Naviny.By