А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ попросила у Латвии пожарную технику

РИГА, 9 августа. Чрезвычайный и полномочный посол России в Латвии Александр Вешняков на встрече с министром внутренних дел Линдой Мурниеце и главой Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Айнаром Пенцисом официально попросил помощи в урегулировании чрезвычайной ситуации, возникшей из-за обширных лесных пожаров. Об этом сообщает Mixnews.

Вешняков передал руководителям МВД и ГПСС ноту с перечнем техники, необходимой для нормализации ситуации, и попросил отправить это оборудование в Россию. В частности, сейчас РФ нуждается в лесных культиваторах, костюмах индивидуальной защиты и дыхательных аппаратах, насосах и т.д.

Во время встречи Пенцис сообщил российскому послу, что уже сейчас ГПСС готово отправить в Россию две полностью оборудованных автоцистерны и группу из 12 пожарных.

Добавим, что ГПСС свяжется с Министерством по чрезвычайным ситуациям РФ, чтобы согласовать список техники и оформить документы. Возможно, что латвийские пожарные уже сегодня отправятся помогать российским коллегам тушить пожары.