А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Офицер ВМС Индии подал в отставку из-за амурной истории с россиянкой

Офицер индийских ВМС Сукхджиндер Сингх, наблюдавший за переоборудованием для Индии крейсера «Адмирал Горшков» в Северодвинске и оказавшийся в центре скандала из-за связи с русской женщиной, написал заявление об отставке.

В начале года в индийской прессе появились фотографии Сингха в постели с неизвестной русской женщиной. Специальная флотская комиссия начала изучать связи офицера с «российскими гражданами», чтобы понять, могли ли эти связи отразиться на цене дополнительного контракта на переоборудование корабля.

По данным индийских журналистов, передача Сингха под трибунал исключена, потому что ничего компрометирующего, кроме внебрачной связи, комиссия не выявила.