А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карачаево-Черкесии обнаружено и изъято более 400 игровых автоматов

В ходе оперативно-профилактической работы сотрудники милиции Карачаево-Черкесии изъяли более 400 игровых автоматов

Как передает РИА Новости, в течение двух дней в Черкесске (Карачаево-Черкесия) милиционеры проверили более 10 адресов, где, по оперативной информации, находятся игровые клубы. В первый день работы были изъяты более 60 «одноруких бандитов», десять компьютеров и около девяти тысяч рублей. Деньги были изъяты из автоматов.

Во второй день операции в помещениях букмекерской конторы «Невада» по разным адресам обнаружены и изъяты 360 игровых аппаратов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении административных дел, а также об утилизации изъятых автоматов.