А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане депутат присвоил себе 1,5 миллиона рублей - возбуждено уголовное дело

43-летний депутат проводил махинации с коровами, в связи с чем получил субсидии.

По результатам прокурорской проверки, проведенной совместно с ОВД Тюлячинского района и СУ СК при прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело в отношении жителя с. Тюлячи 43-летнего депутата представительного органа муниципального образования «Большеметескинское сельское поселение» по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 165 УК РФ.

Как полагает следствие, в марте 2007 года депутат и одновременно директор одного из ООО договорился с директором другого предприятия приобрести у последнего телок крупно-рогатого скота неплеменных пород в количестве 100 голов.

После этого депутат подложным путем сделал неверную справку-расчет, на основании которой он потребовал субсидия на приобретение племенного скота. Далее эта справка была направлена вместе с изготовленными подложными документами в главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан для получения субсидии.

На основании подложных документов предприятию, которое возглавлял депутат, из бюджета Республики Татарстан в мае 2007 года была выделена субсидия на приобретение племенного скота в размере 1522600 рублей, которые руководитель израсходовал по собственному усмотрению.

Сейчас возбуждено уголовное дело в отношении депутата, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе Прокуратуры РТ.