А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аномальный смог: горожанам рекомендуется не выходить на улицу, не курить и не пить!

Такого задымления в Уральской столице не было с 80-х годов!

В атмосферном воздухе Екатеринбурга зарегистрировано значительное превышение концентраций вредных веществ, сообщили агентству ЕАН в Центральном городском отделе ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области.По результатам лабораторных исследований проб атмосферного воздуха в уральской столице, проведенных 8 августа, установлено значительное превышение в атмосферном воздухе максимально-разовых концентраций диоксида азота и незначительное превышение максимально-разовых концентраций взвешенных веществ.
«Такого сильного смога в столице Урала не было с 80х годов, когда горели Палкинские торфяники», - рассказал JustMedia.Ru председатель комитета по природопользованию и экологии Администрации Екатеринбурга Сергей Архипов. Ситуацию прокомментировали в уральском Гидрометцентре. «Тумана - нет, над городом стоит смог. Скорее всего, в течение недели местами пройдут кратковременные дожди. Но сильных дождей, к сожалению, не ожидается. Температура в течение недели будет только нарастать до 28-33 градусов тепла. В выходные ожидается понижение температуры до 20-24 градусов», - сообщила главный синоптик Гидрометцентра Галина Шепоренко. Информацию о причине смога подтверждают в Администрации Екатеринбурга. «Это горят торфяники. Лесопарки, которые находятся в подчинении города, в выходные не горели. У нас везде стоят специальные дежурные наготове. Выезжали 3-4 раза, но были лишь локальные возгорания, которые быстро потушили. Большая часть лесов подчинена областным властям, министерству природных ресурсов. Дым идет со стороны Красноуфимска, Нижних Серег , Первоуральска. Екатеринбург находится в ложбине, поэтому здесь скапливается весь дым. Пока не пойдут хорошие, сильные дожди, ситуация не изменится», - предположил Сергей Архипов. В связи со смогом, служба Роспотребнадзора рекомендует горожанам не открывать окна, особенно ночью и ранним утром, и без крайней необходимости не выходить на улицу. Если выйти все же придется, то людям нужно брать с собой марлевые маски, сердечные и бронхорасширяющие препараты.По мере возможности необходимо использовать в быту и на рабочих местах системы кондиционирования и очистки воздуха, занавешивать места поступления атмосферного воздуха увлажненной тканью, проводить влажную уборку в жилых помещениях и на рабочих местах. Полезно также поставить в доме банки или бутылки с водой, чтобы повысить влажность воздуха.Кроме того, екатеринбуржцам рекомендовано ограничить физическую нагрузку, в том числе сократить рабочий день для работающих со значительной физической нагрузкой. Детям и беременным женщинам следует отказаться от длительных прогулок. Взрослым следует максимально ограничить курение, избегать употребления спиртных напитков.