А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сутил рассчитывает хорошо выступить в Спа и Монце

Год назад этапы в Спа и Монце стали звездным часом Force India. Машина, «заточенная» под скоростные трассы, позволила Джанкарло Физикелле блеснуть в Бельгии, а Адриану Сутилу – финишировать на пороге подиума в Италии. В нынешнем сезоне VJM03 имеет уже более сбалансированные характеристики, что не мешает немецкому пилоту с уверенностью смотреть в будущее.

«У меня отличное настроение, – заявил Сутил в интервью газете The Times of India. – Оставшиеся трассы отлично подходят нашей машине. В прошлом году она выглядела там невероятно, это давало нам сильное преимущество. Теперь былого превосходства у нас уже нет, однако мы все равно рассчитывает на большое количество очков. У нас будут очень хорошие шансы в Спа и Монце».

При этом Адриан уверен, что и по завершении европейской части сезона Force India также может рассчитывать на хорошие результаты, хотя и не на каждом этапе: «Потом нас ждет Сингапур, где все будет несколько сложнее. О Корее никто ничего не знает, но японская и бразильская трассы вновь буквально созданы для нас. Так что как минимум на четырех  этапах из семи мы покажем себя – в этом я абсолютно уверен».

При этом немец позитивно оценивает прошедшую часть сезона: «Пока что я очень доволен своими выступлениями. Мне хотелось стабильно зарабатывать очки – и в этом году удается делать это. Я чуть сбавил обороты в двух последних гонках, уик-энд в Германии вообще сложился неудачно. Но эти локальные неудачи не огорчают меня.

 

Поначалу у нас возникали проблемы с машиной, мне не удалось финишировать в Австралии из-за отказа гидравлики, а в Бахрейне у меня было небольшое столкновение в первом повороте. Но с третьего этапа в Малайзии, где я заработал первые в сезоне очки, дела пошли весьма неплохо.

Лишь в двух последних гонках, в Германии и Венгрии, все сложилось не очень успешно. В Будапеште произошла совершенно нетипичная авария на пит-лейн – но такое иногда случается».

Также Адриан Сутил рассчитывает, что на руку ему сыграют технические новинки, подготовленные командой: «Мы подготовили очередные обновления – небольшие, но в разных областях, так как начали немного отставать от соперников. В частности, мы опробуем новый диффузор».