А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ювелирный магазин в Ярославле обчистили средь бела дня

Сегодня в центре Ярославля был ограблен ювелирный магазин. Об инциденте проинформировал представитель местного УВД Александр Шиханов. Источник сообщил, что воры пробрались в магазин на улице Кирова до прихода персонала. Пропажу обнаружили продавцы - они и позвонили в милицию.

«Пока сумма ущерба уточняется, но известно, что она внушительная, воры вынесли очень много всего», - отметил Шиханов, добавив, что преступники заранее спланировали ограбление, поскольку замок не был взломан, следовательно, у злоумышленников были ключи.

«Неизвестные открыли магазин ключами, сняли его с сигнализации и спокойно похитили драгоценности», - добавил источник. На месте происшествия работают следователи.