А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бавария" не отпустит Рибери на заседание FFF

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге заявил, что клуб не намерен отпускать полузащитника Франка Рибери на заседание дисциплинарной комиссии Федерации футбола Франции.

Целью данного собрания будет обсуждение ситуации, сложившейся внутри национальной команды на ЧМ-2010. Напомним, что в результате конфликта Николя Анелька и главного тренера Раймона Доменека, форвард был отчислен из команды, а игроки бойкотировали тренировку.



«Подготовка к новому сезону более важна на данный момент. Необходимо правильно расставлять приоритеты. Разбор того, что произошло на чемпионате мира, сейчас не уместен», - приводит AP слова Руммениге.