А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за урагана поезда между Петербургом и Хельсинки заменят автобусы

Движение поездов между Санкт-Петербургом и Хельсинки в понедельник отменяется из-за остановки движения на участке Лахта - Колувола Финских железных дорог, вызванной неблагоприятными погодными условиями.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 авг - РИА Новости. Движение поездов между Санкт-Петербургом и Хельсинки в понедельник отменяется из-за остановки движения на участке Лахта - Колувола Финских железных дорог, вызванной неблагоприятными погодными условиями. Как сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги, на территории Финляндии в понедельник ожидаются грозы и ураганный ветер.

Перевозка пассажиров поезда №36 сообщением Хельсинки - Санкт-Петербург будет осуществляться с помощью четырех автобусов. Автобусы прибудут на Финляндский вокзал города на Неве в 17.00 мск.

Пассажиры поезда №35 Санкт-Петербург - Хельсинки, который по расписанию должен отправляться в 16.30 мск, также будут доставлены автобусами. Ориентировочно автобусы от Финляндского вокзала отправятся в 17.20 мск.