А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нарышкин советует ВЭБ активнее сотрудничать с вузами

Внешэкономбанк мог бы оказывать содействие в подготовке специалистов для реализации инвестиционных проектов в сфере государственно-частного партнерства. Так считает глава администрации президента Сергей Нарышкин. Он высказал такое мнение в интервью «России 24».

«Нужно проанализировать нормативно-правовую базу применительно к институтам развития, в том числе Внешэкономбанку, повнимательнее посмотреть, какие есть барьеры, препятствия, чтобы такая образовательная деятельность была одним из их приоритетов», - сказал он.

Нарышкин сообщил, что ВЭБ уже создал кафедру государственно-частного партнерства на базе Финансовой академии, которая с 1 сентября приступает к подготовке специалистов как для корпоративного, так и для государственного, муниципального сектора.

«Кроме того, мне представляется, что органы государственной и муниципальной власти должны не бояться смело привлекать на работу специалистов, которые успели поработать и в корпоративном секторе, который до тонкостей знает специфику работы с инвестиционными проектами», - отметил он.

Кстати, такой же переток, по его мнению, возможен из государственного муниципального управления в корпоративный сектор - это обогащает и тех, и других.

С этой целью по инициативе президента Дмитрия Медведева начал формироваться резерв управленческих кадров на разном уровне: президентская тысяча, федеральный резерв, региональные резервы.