А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Урале вырубят более 26 тысяч "опасных" деревьев

МЭС Урала начало вырубать деревья, угрожающие безопасности трем линиям электропередачи 500 кВ.

Энергетики приступили к вырубке деревьев, угрожающих падением на провода, на трассах трех линий электропередачи в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях.

Как рассказали АПИ в пресс-службе компании, работы ведутся в рамках ремонтной программы на линиях электропередачи 500 кВ Козырево - Рефтинская ГРЭС, Златоуст - Челябинская, и Челябинская - Шагол. В результате выполнения работ будет повышена надежность электроснабжения потребителей южно-уральского региона с населением свыше 5,5 млн. человек. Всего в 2010 году МЭС Урала планируют вырубить 26 тыс. 655 деревьев на трассах 257 линий электропередачи региона. На эти цели будет направлено более 17 млн. рублей.