А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подробности ДТП с участием мэра Мелитополя

4 августа в 00.50 на трассе Харьков - Симферополь, возле села Григорьевка - это 15 километров от Запорожья - водитель автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT, двигаясь в южном направлении и выполняя маневр обгона, совершил столкновение с автомобилем МАЗ-504В с полуприцепом, который двигался в попутном направлении.

После этого автомобили, которые тоже двигались в попутном направлении - MITSUBISHI LANCER и DAEWOO LANOS - совершили столкновение с автомобилем VOLKSWAGEN PASSAT, в котором ехал мэр Мелитополя Дмитрий Сычев .

Вследствие ДТП два автомобиля - VOLKSWAGEN PASSAT и MITSUBISHI LANCER - съехали в правый по ходу движения кювет. Водитель и пассажир автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT - а это мэр Мелитополя Дмитрий Сычев и его брат -доставлены в областную клиническую больницу Запорожья.

С братом все в порядке - в смысле травмы щадящие. С Дмитрием Сычевым, говорят врачи, сложнее. Разрывов и повреждений внутренних тканей нет, но была тяжелая черепно-мозговая травма. Однако угрозы для жизни нет. Жить будет.