А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирак планирует стать одним из важнейших экспортеров газа в Европу

«Уже в октябре Ирак пригласит иностранные компании для участия в тендере по трем газовым месторождениям», - отметили представители министерства нефти.

Ирак планирует в ближайшие два года начать промышленную добычу природного газа и стать одним из важнейших экспортеров «голубого топлива» в Европу.

При рассмотрении заявок правительство будет руководствоваться определенными инвесторами на торгах уровнем производства и затратами на него. По словам представителей министерства, около половины добываемого газа будет использоваться для выработки электроэнергии, остальное пойдет на экспорт, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство «Асуат аль-Ирак».

Разведанные запасы природного газа в Ираке оцениваются в 3,17 трлн куб м. Из-за отсутствия развитой инфраструктуры в настоящее время страна производит не более 42,5 млн куб м в сутки, из которых почти половина - сжигаемый попутный нефтяной газ.