А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва решительно осудила теракты в Ираке

МОСКВА, 9 августа. Россия решительно осуждает теракты в Ираке, произошедшие в начале августа. Об этом говорится в сообщении департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ.

«По сообщениям СМИ, в первую неделю августа в столице Ирака Багдаде, городах Рамади, Басра и ряде других осуществлена серия террористических актов, в результате которых погибли в общей сложности около 100 человек, более 200 получили ранения. Нападениям подверглись военнослужащие иракской армии и полицейские, но большинство убитых и раненых - мирные граждане, в т.ч. женщины и дети», - напомнили в МИДе.

«Решительно осуждаем эти кровавые преступления, повлекшие гибель и ранение ни в чем не повинных людей, - подчеркнули в ведомстве. - Террористическим актам нет и не может быть оправдания, какими бы мотивами ни руководствовались его организаторы и исполнители».

Дипломаты выразили соболезнования родным погибших, сочувствие - пострадавшим и их семьям.

«В Москве по-прежнему убеждены в том, что задача искоренения террора требует объединения усилий всех иракцев на основе проведения всеобъемлющего межиракского диалога и достижения национального согласия. Именно такой путь обеспечит Ираку прочную стабильность, укрепит его единство, суверенитет и независимость. В этой связи вновь призываем к скорейшему завершению процесса формирования новых органов власти - руководства парламента, президентского совета и правительства, что дало бы возможность эффективного решения неотложных задач по борьбе с терроризмом и восстановлению нормальной жизни страны», - заключили в МИД РФ.