А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артиллерия КНДР расстреливает море

Вооруженные силы Северной Кореи в который раз озадачили мировых экспертов. Два часа назад береговая артиллерия КНДР совершила около ста выстрелов в своих территориальных водах недалеко от границы с Южной Кореей. О целях зарубежные источники пока ничего не сообщают.

Обстрел акватории был произведен спустя полчаса после того, как Южная Корея завершила проведение в Желтом море своих самых крупных в истории страны военно-морских маневров - эти учения вызывали неоднократные возражения Пхеньяна. Кроме того, ситуация в регионе обострилась после того, как северяне захватили здесь южнокорейское рыболовное судно, якобы заплывшее в их экономическую зону.

Ранее северокорейские военные заявляли, что проведение августовских маневров ВМС и ВВС Южной Кореи будут расценивать как военное вторжение в территориальные воды народной республики и пообещали, что ответят решительными мерами физического возмездия. Сами учения в Пхеньяне считают политически мотивированной акцией с целью сохранения незаконно установленной в Желтом море северной разграничительной линии (СРЛ).

Эту линию, наспех проведенную в Желтом (Западном) море, после войны 1950-1953 годов командованием войск ООН, КНДР не признает, настаивая на ее переносе к югу. В районе этой линии неоднократно происходили столкновения боевых патрульных катеров Севера и Юга.