А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске снова отложено рассмотрение дела бывшего вице-мэра Мезенцева

Из-за болезни экс-заместителя главы Челябинска Жана Мезенцева, обвиняемого вместе с сообщниками в хищении 60 млн. рублей, Курчатовский райсуд вынужден был вновь отложить рассмотрение дела. Новая попытка собраться и продолжить суд намечена на 27 сентября.

Курчатовский районный суд Челябинска сегодня, 9 августа, отложил судебное заседание по уголовному делу бывшего заместителя главы южноуральской столицы Жана Мезенцева и его соучастников, обвиняемых в хищении более чем 60 млн. рублей, сообщил Агентству новостей «Доступ» консультант райсуда Дмитрий Назаров.

«Слушание по делу было отложено на 27 сентября из-за болезни обвиняемого Жана Мезенцева. Врач подтвердил, что состояние здоровья подсудимого не позволяет ему находиться в зале суда. Остальные фигуранты дела здоровы», - рассказал Дмитрий Назаров.

Напомним, следствие считает, что Жан Мезенцев совместно с Андреем Никитиным, Алексеем Ботто и Татьяной Худяковой с сентября 2001 по январь 2008 получил в отделениях Сбербанка России несколько крупных кредитов на закупку зерна, оформив их на подконтрольные зернозаготовительные организации - ООО «Петуховское хлебоприемное предприятие», ОАО «Петуховский элеватор» и ОАО «Зерно Зауралья». Дело слушается в Курчатовском суде Челябинска, поскольку именно здесь находились головные офисы подставных фирм, через которые Мезенцев выводил деньги.

Напомним, все фигуранты дела находятся на свободе, Мезенцев и Никитин решением кассационной инстанции Челябинского областного суда отпущены под залог в мае 2010 года.