А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День города в Екатеринбурге пройдет более 1300 акций и распродаж

В Екатеринбурге в период празднования Дня города запланированы более 1300 акций и распродаж - это примерно на 10% больше, чем год назад.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе вице-мэра города Виктора Контеева, около 800 мероприятий проведут предприятия торговли, остальные акции и распродажи будут организованы предприятиями сферы бытового обслуживания.

Отметим, что больше всего акций и распродаж придутся на 21 августа, в сам День города.

В пресс-службе Виктора Контеева добавили, что всего в этом году в столице Урала пройдут около 300 выставок-продаж и тематических дней, посвященных празднику. Из них более 260 состоятся в сфере торговли, остальные - на предприятиях бытового обслуживания. Свыше 800 предприятий этих двух сфер будут участвовать в обслуживании городских мероприятий на 287-й День рождения Екатеринбурга.

В День города также пройдет традиционная ярмарка «Потребительский рынок - городу», а также различные конкурсы и праздничные мероприятия.