А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело об убийстве на границе Челябинской и Свердловской областей направлено в суд

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о квартирном мошенничестве и убийстве, совершенном жителями Челябинска на территории Свердловской области.

Следствием установлено, что Владимир Е., Евгений А. и Ильдар А. весной 2008 года вступили в преступный сговор на хищение путем мошенничества денежных средств у жителя Челябинска, имевшего намерение продать свою квартиру.

Злоумышленники втерлись в доверие к предполагаемой жертве, пообещав ему после продажи квартиры приобрести ему на вырученные деньги другое жилье.

После того как сделка по продаже квартиры была завершена, сообщники похитили у незадачливого бывшего квартировладельца 1 миллион 930 тысяч рублей. Тогда же у них возникла мысль убить мужчину, чтобы скрыть следы преступления.Под вымышленным предлогом злоумышленники вывезли потерпевшего на территорию Свердловской области, где, находясь в нескольких сотнях метров от дорожного знака «Свердловская область», совершили его убийство путем удушения. Труп погибшего сообщники закопали в лесном массиве.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокуратурой области для рассмотрения по существу в Свердловский областной суд.