А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале открыта "горячая линия" по лесным пожарам

Позвонив по номерам 372-96-15 и 341-54-10, жители области могут сообщать об угрозе населенным пунктам от лесных и торфяных пожаров.

В связи с неблагоприятной лесопожарной обстановкой Свердловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества открывает горячую линию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе организации.

Позвонив по номерам 372-96-15 и 341-54-10, жители области могут сообщать об угрозе населенным пунктам от лесных и торфяных пожаров, нарушениях правил пожарной безопасности, которые могут привести к возникновению природных пожаров и пожаров в населенных пунктах.

Напомним, по данным Уральского регионального цента МЧС России, по состоянию на 9 августа в Свердловской области за сутки зарегистрировано 77 очагов возгорания на площади более 17,1 тысячи гектаров. Возникло за сутки 7 очагов возгорания на площади 440 гектаров.