А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара в Беларуси усилится к концу недели

Волна жаркого тропического воздуха снова идет на Беларусь.

В начале текущей недели Беларусь оказалась под влиянием активных атмосферных фронтов, смещающихся с Западной Европы, сообщает БЕЛТА.

По словам главного синоптика Республиканского гидрометеоцентра Ольги Федотовой, сохранится их влияние и во вторник, 10 августа. На большей части Беларуси ожидаются кратковременные грозовые дожди, местами сильные ливни. При грозах в восточных регионах - шквалистое усиление ветра, местами до 15-22 метров в секунду. В дневные часы в восточных районах возможен град.

Температура воздуха предстоящей ночью составит 15-22 градусов тепла, а завтра днем она будет колебаться от плюс 23 до 29 градусов. На востоке будет по-прежнему жарко: воздух прогреется до 30-34 градусов.

Существенно характер погоды не изменится и 11 августа. Местами, преимущественно по юго-востоку, пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы. Температура воздуха будет колебаться от 23 до 29 градусов выше нуля, в Гомельской и Могилевской областях - до плюс 30-33 градусов.

Во второй половине недели воздушные потоки вновь приобретут южное направление, и на территорию Беларуси в очередной раз устремится жаркий субтропический воздух.

В четверг, 12 августа, кратковременные дожди с грозами ожидаются на юго-востоке Беларуси. Температура воздуха в дневные часы составит 26-32 градусов выше нуля, в юго-восточных районах воздух прогреется до плюс 35-37 градусов.

Жаркой обещает быть погода и в конце недели. Местами пройдут кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 15 до плюс 24 градусов, а днем 13 августа - от 29 до 34 градусов выше нуля. По востоку Беларуси ожидается плюс 35-37 градусов.

В выходные дневная температура вновь достигнет рекордно высоких значений - плюс 30-36 градусов, по востоку - до плюс 37-39 градусов.

По оценке специалистов, первая декада августа выдалась на редкость жаркой, столь высоких температур не было за всю историю метеонаблюдений.

Фото: poltava.pl.ua