А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смена воздушных масс способствовала снижению уровня загрязнения воздуха в РТ

Однако в ближайшие дни погода в республике будет способствовать дальнейшему накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе.

(Казань , 9 августа, «Татар-информ»). По данным наблюдений Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, 7 августа республика находилась под воздействие устойчивого антициклона, отмечались ночные приземные инверсии, слабый ветер, осадки отсутствовали. Уровень загрязнения атмосферного воздуха в Казани характеризовался как очень высокий. Среднесуточные концентрации формальдегида превышали санитарно-гигиенические нормы от 2 до 23 раз, диоксида азота - от 2 до 5 раз, взвешенных веществ - в 1,1 раза.

В городах Набережные Челны и Нижнекамск среднесуточные концентрации превышали санитарно-гигиенические нормы по формальдегиду в 9-18 раз, фенолу и аммиаку - в 1,3-3,3 раза, оксиду углерода и взвешенным веществам - в 1,5 раза.

8-9 августа, после прохождения через республику холодного атмосферного фронта, произошла смена воздушных масс, что способствовало снижению уровня загрязнения. Максимальная концентрация формальдегида в городах Казань, Набережные Челны и Нижнекамск составила 2,3 ПДК, 2,7 ПДК и 3,5 ПДК соответственно, диоксида азота в Казани - 1,4 ПДК, оксида углерода в Казани - 1,2 ПДК, фенола в городах Набережные Челны и Нижнекамск - 2,7 ПДК и 2,1 ПДК соответственно

В ближайшие дни на территории РТ сохранится аномально-жаркая погода с максимальными температурами до 33-38 градусов тепла, что будет способствовать дальнейшему накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе.