А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астраханскую область едут дети из горящих регионов

АСТРАХАНЬ, 9 августа. Астраханская область взяла на себя организацию летнего отдыха детей из регионов, подвергшихся лесным пожарам. Оздоровить их на территории родных регионов не удастся, так как большинство загородных лагерей расположены в пожароопасной зоне. Лагеря «Астраханские зори» и «Бережок» готовы к приему детей.

Как сообщила пресс-служба администрации Астраханской области, из Рязанской области поездом Москва - Махачкала 10 августа приезжают 50 детей-сирот. Еще столько же детей прибудет тем же поездом днем позже. 11 августа в астраханские здравницы прибывают автобусом еще 200 детей из Нижегородской области (ориентировочно во второй половине дня).

Ранее президент России Дмитрий Медведев ввел режим чрезвычайной ситуации в семи регионах России: в Республике Марий Эл, Мордовии, Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областях.