А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На рыночных прилавках Екатеринбурга обнаружены облученные радиацией ягоды

Роспотребнадзор Екатеринбурга рекомендует не покупать ягоды в неустановленных для торговли местах.

В Екатеринбурге на рыночных прилавках обнаружены зараженные радионуклидами лесные ягоды. Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора Екатеринбурга, опасный для здоровья человека продукт обнаружен в Екатеринбурге уже не в первый раз, передает JustMedia.

Руководителям торговых организаций, осуществляющих закуп, хранение и реализацию лесных ягод, Орджоникидзевский отдел УФС Роспотребнадзора по Свердловской области рекомендует принять соответствующие меры по недопущению попадания в реализацию вышеуказанной продукции. Потребителям Орджоникидзевский отдел УФС Роспотребнадзора по Свердловской области настоятельно рекомендует не приобретать лесные ягоды в местах, не установленных для торговли.