А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Енисей" отправился на сбор в Сербию

Тренерский штаб и игроки «Енисея» вылетели в Сербию, где проведут сборы в рамках подготовки к новому сезону, сообщает официальный сайт красноярского клуба.

Первым городом, где остановится российская команда, станет Копаоник, откуда 21 августа «Енисей» переберется в Белград . В столице Сербии они пробудут до 10 сентября. Там к беговым, силовым упражнениям и работе с мячом добавится и игровая практика. Также товарищеские матчи запланированы и на заключительный этап подготовки, который пройдет по 16 сентября включительно в хорватском Порече.

- Сербия и Хорватия неслучайно выбраны местом для проведения наших сборов, - заявил директор «Енисея» Владимир Петроковский. - Есть несколько на то причин. В Красноярске все подходящие для нас спортсооружения находятся на ремонте. После прохождения первой втягивающей недели команде необходимо было заходить в зал, поэтому она отправилась туда, где они есть. Плюс ко всему между Россией и вышеназванными странами существует безвизовый режим, что значительно упрощает вызов игрока на просмотр. Купил ему билет - он уже в распоряжении тренеров.

- К тому же, там мы смогли договориться с хорошими командами для организации товарищеских матчей: а именно, с «Цибоной», «Гемофармом», «Црвеной Звездой», «Донецком и "Асесофтом". Причем команде не нужно будет совершать утомительных переездов, чтобы встретиться со спарринг-партнерами. На данный момент ведутся переговоры еще с двумя клубами: "Загребом" и "Цедевитой". И, конечно же, нас полностью устроило соотношение цены и качества предоставляемых услуг, - подытожил Петроковский.