А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иск о взыскании с "Энергомаша" $48,5 млн отложили до сентября

Арбитражный суд Москвы сегодня отложил до 10 сентября основные слушания по иску «МДМ банка» к ОАО «ЭМК-Атоммаш», входящему в группу «Энергомаш», о взыскании 48,469 млн долларов, передает Российское агентство правовой и судебной информации.

Судья Игорь Сухов отложил проведение заседания в связи с отсутствием надлежащего уведомления третьего лица в процессе - ЗАО «Энергомаш» (Белгород ).

Представители сторон заявили в суде, что между истцом и ответчиком ведутся переговоры об урегулировании спора во внесудебном порядке. При этом адвокат банка, отвечая на вопрос судьи, оценил вероятность подписания соглашения о реструктуризации долга в 99%.

Как следует из материалов суда, «ЭМК-Атоммаш» выступил поручителем по кредиту, который был выдан истцом ЗАО «Энергомаш» (Белгород) в июле 2009 года. «МДМ банк» требует взыскать с компании задолженность по кредиту в размере 45,3 млн долларов и проценты. Банк просит обратить взыскание на предмет залога.

На одном и прошлых заседаний суд привлек в качестве третьего лица по делу заемщика по кредиту - ЗАО «Энергомаш».

Судья Сухов в мае вынес определение о принятии обеспечительных мер по иску по ходатайству «МДМ банка». Банк пояснял, что непринятие этих мер может затруднить или сделать невозможным исполнения решения суда. На дату обращения «МДМ банка» в суд с иском, в производстве арбитражных судов РФ в отношении «ЭМК-Атоммаш» находилось более 20 дел о взыскании задолженности на общую сумму более 4 млрд рублей, говорится в документе. Московский арбитраж наложил арест на денежные средства и иное имущество ответчика на общую сумму 47,872 млн долларов.

Группа «Энергомаш» является одним из крупнейших в стране производителей энергооборудования. Машиностроительные заводы в Белгороде, Барнауле, Энгельсе, Екатеринбурге, Свердловской области, Волгодонске, Чехове, а также ОАО «ГТ-ТЭЦ Энерго» в настоящий момент контролирует ОАО «Энергомашкорпорация», принадлежащее британской Energomash UK Ltd. Более 90% акций Energomash принадлежит главе группы Александру Степанову.