А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев прокомментировал ситуацию по ликвидации пожаров

«Постоянно появляется некая информация, что у нас 150000 га пылает огнем. Это совершенно неправильно. Сами лесные массивы занимают 35% площади, охваченной пожарами»,- подчеркнул губернатор.

Из 1500000 га горящего леса 146000, то есть 65%, - болота и, так называемый, «встречный пал». «Это лесники сами поджигают "подстилку", для того, чтобы огонь пошел и пища для пожаров, которые продвигаются на нас, исчезла бы - и пожар потух. Деревья, которые попадают в площадь встречного пала, все живые. Пойдут дожди, пойдет трава, и деревья останутся целыми», - прокомментировал Губернатор.

«Что касается ситуации на сегодняшний день, на территории Нижегородской области существует 26 пожаров, из них 23 - локализованы, там нет открытого огня, ни низового, ни верхового. Идет окарауливание и дотушивание, что не дает пожару разрастись за пределы локализации. Мы считаем, что нельзя снимать эти пожары с учета, потому что при сложившейся ситуации из-за небольшого ветерка они могут вспыхнуть снова. Каждый район, каждое лесничество должны следить за этой территорией. Три действующих пожара - все в Выксунском районе. За пределы границ они не выходят. Пока есть открытый огонь, мы с ним боремся. Сегодня всего около 8 тыс. людей работает на пожарах в области, из них - около 4000 добровольцев, собрано 800 единиц техники со всех предприятий, всех пожарных депо, всех лесничеств и ситуация находится под контролем. Значительно улучшилась ситуация в Сарове. Сегодня часть людей мы там снимаем и перебрасываем на другие участки. В Семеновском районе пожар локализован. Там сейчас работает техника, а вчера туда были направлены вертолеты, которые сбросили воду - и последний участок, который был в буреломе, образовавшийся еще 13 июня после смерча, был потушен. Сейчас туда послали инженерную машину, которая разберет завал - и произойдет локализация очага», - отметил Валерий Шанцев .