А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России создадут национальный климатический центр

Росгидромет совместно с Российской академией наук разрабатывают комплексный план научных исследований погоды и климата, который должен быть представлен до конца августа в Совет безопасности.

«План включает в себя несколько важных разделов, в том числе - исследование причин, которые влияют на погоду и климат, исследование последствий, превентивных мер», - сказал глава Росгидромета Александр Фролов .

По его словам, «одна из идей - создать в России национальный климатический центр; мы сейчас активно в этом направлении работаем».

Как передает ИТАР-ТАСС, глава Росгидромета выразил надежду, что «с учетом той обстановки, которая в этом году сложилась, правительство будет принимать решения в направлении развития системы наблюдений, климатической науки».