А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американцы создадут в Киргизии еще одну военную базу

БИШКЕК, 9 августа. Соединенные Штаты рассматривают возможность создания в Киргизии новой военной базы. Однако переговоры об этом будут вести новые парламент и руководство страны, заявил представитель правительства Розы Отунбаевой, пишет Deutsche Welle.

Согласно заявлению американского министерства обороны , там будут размещены казармы для солдат и общежития для офицеров.

Военные, которых расквартируют на новой базе, будут вооружены, помимо стрелкового оружия, минометами, калибр которых составит менее 120 мм и гранатометами. Размещения под Ошем тяжелой артиллерии и бронетанковых войск не планируется.

По некоторым данным, арендная плата за эту базу будет составлять $10 млн, отмечает РБК.

СМИ отмечают, что американская сторона обеспокоена беспорядками, произошедшими на юге Киргизии в последние месяцы. В связи с этим США опасаются проникновения боевиков из Афганистана на территорию республики.

Напомним, в Киргизии уже есть одна военная база США. В военном аэропорту Манас с 2001 года расположен транзитный транспортный центр для перевозок военных грузов вооруженных сил США в Афганистан.

Американское руководство предложило создать Киргизии так называемый «Ошский полигон» для подготовки киргизских военных к ведению антитеррористических операций еще в период президентства Курманбека Бакиева .