А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за дыма в Нижегородской области возникают сложности с авиаразведкой

Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. Сложности возникают также и с получением достоверных данных космического мониторинга.

А эта информация особенно ценна для обнаружения очагов лесных пожаров на ранних стадиях их возникновения. Так, в ночь на 8 августа был обнаружен лесной пожар в Линдовском лесничестве Семеновского района. В сводках нижегородского лесопожарного центра он не числился. К моменту обнаружения пожар уже развился до площади 200 га и создалась угроза детскому оздоровительному лагерю и двум населенным пунктам. Были предприняты меры по эвакуации детей и населения. К таким последствиям привело позднее обнаружение пожара.

В связи с этим оперативный штаб Нижегородской области рекомендовал главам органов местного самоуправления особое внимание обратить на наземную разведку очагов лесных пожаров силами мобильных групп. Рекомендуется увеличить численность уже существующих дозоров на порядок, а при создании новых групп активно привлекать местное население и добровольцев.

Такая организация наземной разведки позволит обнаруживать очаги возгорания на ранней стадии их возникновения и оперативно принимать меры по их ликвидации.